12.03.2023

Белгородские «Близкие» вышли в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Аркадий Укупник и шутка про рейтинг матерящихся городов помогли белгородцам показать себя во всей красе.

Аркадий Укупник и шутка про рейтинг матерящихся городов помогли белгородцам показать себя во всей красе.

Сборная Белгородской области «Близкие» показала лучший результат на финальной «восьмушке» Высшей лиги КВН и прошла в четвертьфинал. Вместе с белгородцами в остроумии соревновались «Особое мнение» из Уфы, владикавказский «Юрикен», «Зелёный чемодан» из Кузбасса и нижегородские «Росы». Добавим сразу, что дальше прошли все, кроме Уфы.

«Близкие» вырвались в лидеры ещё в первом конкурсе, где особенно отметили их шутку про то, что Белгород стал вторым в рейтинге самых матерящихся городов России, и помогла в этом поездка к составителям рейтинга неназванного мэра города, которому не понравилось, что город был восьмым в рейтинге. В «музыкалке» белгородцев поддержал Аркадий Укупник, сыгравший самого себя. В итоге «Близкие» и «Зелёный чемодан» набрали по 4,8 балла, и белгородцы сохранили лидерство во всех трёх конкурсах.

Аркадий Укупник и белгородцы, фото t.me/kvnofficial

Третью «восьмушку» желающие увидят по «Первому» 18 марта, а значит выступление белгородцев покажут не раньше 25 марта.


Съёмки «четвертьфиналов» запланированы на 16 и 22 апреля, а также на 13 и 20 мая. Вместе с «Зелёным чемоданом», «Юрикеном», «Росами» и «Близкими» за выход в полуфинал будут бороться Сборная МАИ из Москвы, хабаровский «Пал Палыч», «Флэш-Рояль» из Ростова-на-Дону, «Сборная посёлка А» из Мурманска, пермяки «Без вариантов», «Без баб» из «Москвы», «Не кипишуй» из Астаны и орловские «Ровеньки», а также челябинский «Город N», «Иван Иванов» из Москвы, курганские «Джентльмены удачи» и «Красный лис» из Владивостока.

Редакция FONAR.TV

Последние новости

Управление социальной защиты населения ведет прием заявок на летнее оздоровление детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в детские загородные оздоровительные лагеря «Радуга

Уважаемые родители! Информируем вас, что сохранены сроки проведения заявочной кампании на получение услуг отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году.

Белгородская область приняла участие в «Цифровой прокачке» Амурской области

Первый заместитель министра цифрового развития региона Ксения Уварова поделилась с коллегами опытом внедрения цифровых проектов в отрасли «Образование» «Цифровая прокачка» – проект АНО «Цифровая экономика»,

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены «Правила пребывания посетителей в суде».

В Яковлевском районном суду Белгородской области утверждены  «Правила пребывания посетителей в суде».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *