05.12.2022

Что такое ГТО?

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны,

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации. Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп ( от 6 до 70 лет и старше ) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО). Начиная с 2019 года Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» вошел в состав Федерального проекта «Спорт – норма жизни!» , который, в свою очередь, является частью Нацпроекта «Демография» на период 2019-2030 гг.

Последние новости

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Белгородцы заключили Более 1 000 соцконтрактов с начала года

Фото: pxhere.com На реализацию программы выделили более 850 млн рублей. О том, что за первые три месяца 2024 года в Белгородской области заключили уже более  1 000  социальных контрактов, сообщил  Вячеслав Гладков .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *