02.03.2023

Команда белгородских росгвардейцев стала бронзовым призёром чемпионата по шахматам

Команда белгородских росгвардейцев стала бронзовым призёром чемпионата по шахматам Центрального округа Росгвардии. Об этом сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Белгородской области.

Чемпионат прошёл в Москве в Петровском зале гостиницы «Националь». В нём приняли участие 26 команд из соединений, воинских частей и территориальных органов Центрального округа Росгвардии.

В общекомандном зачёте команда Управления Росгвардии по Белгородской области занял 3 место , уступив коллегам из ГУ Росгвардии Москвы и столичной дивизии по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии. В личном первенстве бронзовым призёром чемпионата стал начальник отдела вневедомственной охраны управления Росгвардии по Белгородской области подполковник полиции Сергей Головко.