"Салют Белгород" проиграл на домашнем поле

Белгородская команда вылетела из розыгрыша Кубка России. В среду, 21 августа, в Белгороде "Салют" в матче 1/32 финала Кубка России по футболу принимал воронежский футбольный клуб "Факел".

Белгородская команда вылетела из розыгрыша Кубка России.

В среду, 21 августа, в Белгороде "Салют"  в матче 1/32 финала Кубка России по футболу принимал воронежский футбольный клуб "Факел". Белгородцы проиграли 1:3.

Единственный гол хозяева поля забили на 12-й минуте, когда в ворота "Факела"  был назначен пенальти и нападающий Илья Молтенинов реализовал его.

Ближе к концу второго тайма гости смогли сравнять счет, а увеличили и закрепили преимущество двумя голами — во втором тайме.

Воронежцы прошли дальше — в 1/16 финала Кубка России, а белгородская команда выбыла из турнирной борьбы.