05.10.2019

Тренер сборной России: мы не использовали свои шансы в матче с Бразилией

Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо заявил, что его команда не использовала свои шансы в матче Кубка мира с командой Бразилии.

Главный тренер сборной России по волейболу Туомас Саммелвуо заявил, что его команда не использовала свои шансы в матче Кубка мира с командой Бразилии.

Сборная России в субботу проиграла команде Бразилии со счетом 0–3.

«После первого сета это была игра моментов. У нас были шансы в следующих двух сетах, но мы их не использовали. Поэтому все правильно, что все закончилось таким образом»,— цитирует Саммелвуо сайт Кубка мира.

Капитан сборной России Сергей Гранкин считает, что команда Бразилии превзошла россиян в данном матче.

«Не думаю, что мы играли плохо. Бразильцы были лучше и не позволили нам выиграть. В концовке мы старались изо всех сил, но у нас много молодых игроков»,— заявил Гранкин.

Р-Спорт

Последние новости

Студенты НИУ «БелГУ» участвуют в медицинском телевизионном шоу «Симптомы»

В проекте 22 команды из разных городов страны решают врачебные задачи, разгадывают тайны, демонстрируют свои знания Ведущий шоу «Симптомы» известный российский онколог, доктор медицинских наук Александр Дзидзария.

Счёт – на секунды. Как в Белгороде работают медицинские бригады экстренного реагирования

Они ежедневно спасают людей, часто рискуя при этом собственными жизнями. Но героями себя не считают Фото: Арина Беседина Статья «Мы просто делаем свою работу», – в один голос говорят члены бригады экстренного реагирования,

В трёх муниципалитетах Белгородской области прошла культурно-спортивная эстафета «Мы – белгородцы»

Она посвящена 70-летию Белгородской области   В рамках мероприятий представители районов и округов обмениваются творческими программами и спортивными соревнованиями на своих территориях.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *