04.10.2019

В Белгородской области определились участники регионального этапа футбольной акции «Молодежки ОНФ» «Уличный красава»

Команда «Молодежки ОНФ» в Белгородской области провела игры муниципального этапа всероссийской акции по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава».

Команда «Молодежки ОНФ» в Белгородской области провела игры муниципального этапа всероссийской акции по дворовому футболу 5х5 «Уличный красава». По итогам отборочных матчей определены 13 сильнейших команд, которые примут участие в региональном этапе турнира.

В этом году заявки на участие в акции «Уличный красава» подали 20 команд из девяти муниципальных образований области – Белгорода, Белгородского, Красногвардейского, Красненского, Ракитянского районов, Яковлевского, Губкинского, Старооскольского и Валуйского городских округов.

«Приятно видеть, что интерес молодежи к турниру «Уличный красава» растет с каждым годом. Было интересно следить за играми муниципального этапа, уверена, что на региональном уровне борьба за победу будет еще острее», – прокомментировала координатор команды «Молодежки ОНФ» в Белгородской области Дарья Головина .

Из всех муниципалитетов активнее других проявили себя дворовые футболисты из Яковлевского городского округа. Из семи команд здесь стала лучшей «НИКА». В Белгороде в младшей возрастной группе победу одержала команда «Монтана». В Красногвардейском районе в финал вышла команда «Победа». По итогам отборочных матчей в региональный этап прошли 13 команд.

Региональный турнир пройдет 6 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный» села Бессоновка. Победители регионального этапа будут защищать честь Белгородской области на уровне Центрального федерального округа.

Последние новости

В Белгороде открыли обновлённую Аллею Трудовой Славы

Среди отличившихся белгородцев – наша коллега. На областную Аллею Славы в этом году занесли 36 лучших трудовых коллективов и фамилии 33-х белгородцев.

Ветераны спецоперации Белгородской области смогут получить все необходимые меры поддержки онлайн

Фото: Дмитрий АЛадьин Специальный раздел запущен на портале Госуслуг. Ветераны специальной военной операции смогут получить все необходимые меры поддержки в онлайн-формате.

Сотрудники банков Белгородской области изъяли из обращения десять поддельных банкнот с начала года

Фото: ru.freepik.com Почти все выявленные в регионе фальшивые банкноты — пятитысячные.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *