15.08.2022

В санатории «Дубравушка» Корочанского района прошла спартакиада

Фото: Мир БелогорьяВ состязаниях поучаствовали 11 команд. Всего было три этапа: полоса препятствий, биатлон на веломобиле, перетягивание каната.

Фото: Мир БелогорьяВ состязаниях поучаствовали 11 команд. Всего было три этапа: полоса препятствий, биатлон на веломобиле, перетягивание каната. 

Хороший спортсмен – меткий спортсмен. Команды соревновались в метании дротиков и колец. В этих состязаниях особенно отличились команды санатория «Дубравушка».

Для занятий спортом необходимо много энергии. Человеку нужны отдых и здоровая еда. Силы прекрасно восполняет полевая каша на свежем воздухе. Её с любовью приготовили повара санатория.

Эмоции, дух соперничества и огонь в сердце. Спартакиада в санатории «Дубравушка» была по-настоящему увлекательной. Она проводится здесь уже в десятый раз и привлекает всё больше внимания.

«У всех команд, которых 11 команд было, у всех горели глаза. Все переживали, все волновались. Есть интерес к здоровому образу жизни. Это прекрасно», – отметил директор ООО «Санаторий «Дубравушка» Дмитрий Захаров .

Спартакиада в Дубравушке в очередной раз доказала, что спорт многогранен. Он может быть трудным, интересным, вдохновляющим и даже забавным. Спорт сближает и объединяет сердца, он – неотъемлемая часть нашей жизни. 

Кирилл Мусаев

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *