20.05.2023

Белгородцы смогут пройти диспансеризацию в своей поликлинике

Фото: ru.freepik.com По результатам обследования врач установит группу здоровья и проведёт краткое профилактическое консультирование.

Фото: ru.freepik.com По результатам обследования врач установит группу здоровья и проведёт краткое профилактическое консультирование.

Белгородцы смогут пройти диспансеризацию в своей поликлинике. Медики напомнили, что комплексное обследование является важным этапом регулярного мониторинга здоровья.

По результатам обследования врач сможет выявить предрасположенность к той или иной болезни и таким образом предотвратить её развитие или обнаружить сердечно-сосудистые расстройства, а также эндокринологическую, гинекологическую и онкологическую патологию на самом раннем этапе.

«Во время визита пациент проходит ряд обследований, формируется его карта, собираются все результаты обследований, которые поступают к семейному врачу. То есть к семейному доктору пациент приходит для того, чтобы узнать результаты анализов, обследований, узнать, что дальше делать. Это правильный путь получения такой медицинской услуги, как диспансеризация», – рассказала главврач областного центра общественного здоровья и медпрофилактики Татьяна Михайлова.

Напомним, что записаться для участия в профилактическом мероприятии можно самостоятельно с помощью сервиса «Электронная регистратура», а также через инфомат в поликлинике, в личном кабинете на Госуслугах или обратившись в телефонно-справочную службу «122».

Последние новости

С начала марта в Белгородской области 250 человек укусили клещи

В регионе также зарегистрировано 4 случая клещевого боррелиоза В Белгороде продолжают обрабатывать общественные места от клещей.

О нюансах декларирования полученных доходов  рассказали на вебинаре

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию. Специалисты УФНС России по Белгородской области рассказали об особенностях декларационной кампании,

Специалисты проекта «Правовая забота» провели приём граждан в Валуйском горокруге Белгородской области

С жителями отдалённых территорий встретилась Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Жанна Киреева Встреча прошла с участием представителей региональных министерств социальной защиты населения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *