08.12.2022

Центр «Долголетие» начал работу в Новосадовом Белгородского района

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru Его процедуры рассчитаны на пациентов с гипертонией, заболеваниями суставов, сахарным диабетом, а также для тех, кто переболел COVID-19.

Фото: belgorodskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru Его процедуры рассчитаны на пациентов с гипертонией, заболеваниями суставов, сахарным диабетом, а также для тех, кто переболел COVID-19.

Центр «Долголетие» начал работу в Новосадовом Белгородского района. В пресс-службе главы администрации муниципалитета отметили, что он ориентирован на пациентов с гипертонией, заболеваниями суставов, сахарным диабетом, а также для тех, кто переболел COVID-19.

Программа рассчитана на восемь дней и основана на методике доктора медицинских наук Ивана Неумывакина . Она включает в себя специализированное питание, приём природных коктейлей, а также светотерапию, массаж, ингаляции с минеральной водой, скандинавскую ходьбу.

Центр находится в посёлке Новосадовый по улице Майская, 7 . По всем вопросам обращаться можно по телефону 36-61-63 .

Последние новости

Белгородские росгвардейцы рассказали корреспонденту «Белгородских известий» о ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу»

В преддверии Национального дня донора в России, который отмечается 20 апреля, сотрудники Управления Росгвардии по Белгородской области встретились с корреспондентом издательского дома «Мир Белогорья» Алексеем Стопичевым.

Жители села Толстое Губкинского горокруга приняли участие в акции «День здоровья»

Фото: Губкинская ЦРБ Диспансеризацию прошли 12 человек. Акция «День здоровья» прошла в селе Толстое Губкинского городского округа 18 апреля .

Благодаря соцконтракту житель Алексеевки Белгородской области открыл шиномонтажную мастерскую

Программа «Содействие» реализуется в регионе по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова Евгений Подвозов воспользовался данной мерой поддержки и открыл шиномонтажную мастерскую.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *