05.06.2023

Капитальный ремонт детской поликлиники № 4 завершился в Белгороде

Фото: Министерство здравоохранения Белгородской области Власти направили на обновление медучреждения почти 370 млн рублей.

Фото: Министерство здравоохранения Белгородской области Власти направили на обновление медучреждения почти 370 млн рублей.

Капитальный ремонт детской поликлиники № 4 завершился в Белгороде. Власти направили на обновление медучреждения в рамках нацпроекта «Здравоохранение» почти 370 млн рублей . 

Напомним, что капремонт стартовал в апреле 2021 года. Поликлинику обновляли поэтапно, по блокам. Строители заменили кровлю, инженерные сети, коммуникации, а также отремонтировали кабинеты и коридоры. Также обновили бассейн.

Отдельный вход был организован для дневного стационара и Центра здоровья. А на стенах появились изображения популярных мультперсонажей. 

«В настоящий момент ремонт закончен, за исключением монтажа лифтов. Раньше в нашем учреждении был один лифт, теперь их два. Сейчас проходит пуско-наладка подъёмников», - сообщила завполиклиникой Светлана Горобец.

Также было обновлено оборудование в кабинетах врачей. В эндоскопическом кабинете теперь есть спецшкафы, где аппараты проходят дезинфекцию в течение 72 часов . В том числе в медучреждение завезли новую мебель. 

Последние новости

Более 1,5 тыcяч белгородских семей получили компенсацию стоимости детского питания

Фото: ru.freepik.com Родителям направили в общей сложности более 7 млн рублей.

Вячеслав Гладков поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области Губернатор лично вручил им награды в Белгороде.

Вячеслав Гладков вручил Яковлевской ЦРБ ключи от новых служебных автомобилей

Фото: Пресс-служба губернатора Белгородской области На них будут оказывать первичную медико-санитарную помощь жителям муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *