04.10.2019

Медики провели мастер-класс по измерению артериального давления

Медики провели мастер-класс по измерению артериального давления В  мобильном Центре здоровья в Масловой Пристани прошла акция, посвящённая Всемирному Дню сердца.

Медики провели мастер-класс по измерению артериального давления

В  мобильном Центре здоровья в Масловой Пристани прошла акция, посвящённая Всемирному Дню сердца. Для всех желающих сотрудники Центра провели мастер-класс по измерению артериального давления. Врач общей практики Наталья Яров рассказала присутствующим о таком важном факторе риска развития сердечно-сосудистых заболеваний как гипертония. И дала рекомендации по  коррекции этого заболевания.

Гипертония – серьезный  фактор риска развития инфарктов и других болезней сердца и сосудов. Умение контролировать показатели артериального давления позволяет существенно улучшить качество жизни у больных с гипертонией.

Занятие спортом и соблюдение принципов рационального питания, а также отказ от вредных привычек, позволяют сохранить свое сердце и сосуды в отличном состоянии.

Последние новости

Вейделевским районным судом вынесен приговор за присвоение денежных средств

Костенко, являясь продавцом, находясь в торговом зале магазина, и осуществляя свои трудовые обязанности, присвоил вверенные ему в силу должностного положения денежные средства в сумме 87300 рублей, находившиеся в кассе магазина,

Повестка коллегии УРЦТ в Белгородской области от 6 мая 2024 года №7

ПОВЕСТКА ДНЯ заседания коллегии управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области № 7 Время проведения заседания: 06 мая 2024 года,

Спикер областной Думы принимает участие в мероприятиях Совета Законодателей при Федеральном Собрании РФ

Сегодня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга стартовала двухдневная программа работы Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *