05.09.2019

В белгородском «Поколении» открылось отделение профосмотров

Фото: «Мир Белогорья»Профилактика и выявление заболеваний на ранней стадии – приоритет национального проекта «Здравоохранение».

Фото: «Мир Белогорья»Профилактика и выявление заболеваний на ранней стадии – приоритет национального проекта «Здравоохранение». В Белгороде открылось отделение профилактических осмотров медицинского центра «Поколение» Андрея Скоча. 20 лет медицинский центр «Поколение» помогает белгородцам беречь свое здоровье. За это время его специалисты оказали квалифицированную помощь более 50 тыс. жителей. Теперь у них появилась возможность проводить комплексные осмотры в максимально короткие сроки.

«Именно этот проект позволит получить квалифицированное освидетельствование буквально за несколько часов, и мы, конечно, решаем проблему сегодняшнего дня – время и финансы, потому что решение подобных вопросов связано и с логистическими направлениями нашего населения. И здесь дополнительно еще будут работать сразу 16 специалистов», – рассказал помощник депутата Государственной Думы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник .

В отделении принимают терапевт, невролог, профпатолог, хирург, офтальмолог и другие узкие специалисты. Им в помощь современное оборудование и собственная клинико-диагностическая лаборатория. А специальное программное обеспечение сохраняет историю каждого пациента и позволит врачам давать точные рекомендации.

Кроме консультаций врачей различного профиля, отделение предлагает как обязательные, так и дополнительные обследования. Здесь можно получить справки для работы или учебы, для госслужбы, управления транспортом, для лицензии на оружие. Подробности – на официальном сайте медицинского центра «Поколение».

Дарья Яготинцева, Елена Зачепа

Последние новости

Место памяти и скорби: памятник на «Каменном бугре» в Яковлевском горокруге привели в порядок партийцы

Сотрудники регионального исполкома партии, совместно с Яковлевским местным отделением, Молодёжным парламентом при Белгородской облдуме, местными депутатами и учениками Бутовской школы провели субботник на воинском захоронении.

Белгородцы заключили Более 1 000 соцконтрактов с начала года

Фото: pxhere.com На реализацию программы выделили более 850 млн рублей. О том, что за первые три месяца 2024 года в Белгородской области заключили уже более  1 000  социальных контрактов, сообщил  Вячеслав Гладков .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *