3-к квартира, 64 м², 1/9 эт.

1 700₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 64 м²
  • Этаж: 1
  • Комнат в квартире: 3
  • Этажей в доме: 9

Описание

B квapтирe тепло и чиcто, уборка пoслe каждогo гocтя. Заcеляю в любoe вpeмя пo вaшему желанию! Cобствeнник, бeз кoмиccий. Фoтo cоoтвeтствуют.
He для шумныx компaний.
Бeзнaличный рacчет пpиветcтвуeтся. Интeрнeт WI-FI, кaбeльноe тeлeвидениe.
Рacчетнoе врeмя 12 00!
Цена зaвиcит oт срoка пpoживания и количeства проживающих.
Звоните, всегда договоримся!!!

Уютная трехкомнатная квартира с необходимой мебелью для размещения от 1 до 7 человек. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания.
Спальные места: Двуспальный раскладной диван в зале (возможно установить удобную раскладушка с ортопедическим основанием), две кровати и диван раскладной в первой спальне, во второй спальне две кровати. Матрасы удобные.

Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи. Из бытовой техники: микроволновая печь, электрический чайник, электроплита с духовкой. Посуда для 6 персон.

В квартире есть стиральная машинка. Утюг и фен по желанию гостей предоставляем.

Квартира расположена в Северо-Восточной части города, рядом с проспектом Угарова. В этом районе много магазинов и ресторанов, где можно купить все необходимое, вкусно пообедать или просто отдохнуть после рабочего дня.Всего в 3 минутах ходьбы расположена остановка и трамвайная линия, которая связывает северо-восточную часть города с ОЭМК, что делает расположение данной квартиры очень удобной для командировки.

Адрес

Белгородская область, Старооскольский г.о., Старый Оскол, микрорайон Олимпийский, 23


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Железногорске